Frontpage Slideshow | Copyright © 2006-2012 JoomlaWorks Ltd.

Стрічка новин

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И СТУДЕНТЫ НАШЕГО
ННЦ "ИНСТИТУТ БИОЛОГИИ И МЕДИЦИНЫ"
НАШЕМУ СТУДЕНТУ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

help ilchenko

Нужна помощь Александру Ильченко - студенту 3 курса, кафедры вирусологии, Института Биологии и Медицины , парню всего лишь 19 лет!!!!!!!
15 декабря у него был диагностирован острый лейкоз. Анализ на цитогенетику будет готов 19 декабря. Кроме было обнаружено 3 тромба в левой ноге, образовалась синяя гематома на стопе. Врачи связывают это с раком. Сашу консультировали хирурги из больницы Скорой Помощи и №9, некоторые хирурги считали, что потребуется ампутация левой стопы, но сами не соглашались это делать. 14 декабря были найдены специалисты из Института Сердца, которые согласились ему помочь) Уже проведена операция по установке кава-фильтра (для предотвращения эмболии легочных артерий) и процедуры для растворения тромбов (тромболизис). Суммарная стоимость материалов и лекарств на эту операцию – 70 000 грн(чек только на фильтр и материалы для него). Кроме этого нужен длительный реабилитационный период. Сейчас восстанавливается чувствительность и подвижность , есть все шансы спасти стопу.

Для дальнейшей диагностики и лечения необходима консультация зарубежных специалистов. Лечение планируют проводить в Израиле, стоимость такой диагностики составляет 10 000 долларов. Эта диагностика крайне необходима Саше, потому что поставить диагноз сложно. Саше и его семье очень нужна помощь, все процедуры дорогостоящее, у них нет таких средств на лечение. Есть все шансы на полное выздоровление, если начать лечение как можно быстрее. Огромная благодарность всем, кто уже помог!!! За первые сутки собрали 35 000 грн.Это показывает, что с Вашей помощью невозможного нету!!!
Это номер карточки жены - Калиниченко Карины(Калініченко Каріни Олександрівни) - 5169 3048 0825 4306- укрсиббанк.
Телефон Карины - 0668835921, 0972407179

Оцініть новину  1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.74 [19 Голоса (ів)]